Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
830 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
350 000 € 1 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 14375 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 12
Продажа
267 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 1 840 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами