Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
200 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
325 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
620 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
96 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами