Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
190 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 380 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 6680 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 100 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 1107 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.

Другое Закинтос, Ионические острова, Греция

Закинтос, Ионические острова, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
275 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами