Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
125 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
330 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1036 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами