Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
270 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
70 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
430 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами