Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
80 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
126 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
188 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 132 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
340 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
270 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5416 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
445 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 750 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 16600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
99 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами