Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
69 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
235 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
110 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 438 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
360 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1056 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами