Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
360 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами