Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
310 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
22 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
220 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 191 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
680 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 2228 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
520 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами