Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 130 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
160 000 € 640 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
150 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 000 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
260 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
265 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1133 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами