Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
175 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
170 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами