Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
4 500 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 1601 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
32 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
260 000 € 1 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
960 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
480 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
40 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6312 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами