Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
490 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
349 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 4040 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 200 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
900 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
680 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
390 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4237 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 785 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами