Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
530 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
265 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
128 000 € 710 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами