Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
490 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
145 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
95 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
200 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами