Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 800 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами