Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
525 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
120 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
90 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
365 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами