Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
290 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
210 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
210 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
235 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
230 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
265 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
155 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
490 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами