Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1675 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 800 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 486 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами