Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
170 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
290 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2222 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
245 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами