Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
560 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
245 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 114 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 39 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
370 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами