Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
175 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
190 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
410 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами