Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
35 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 550 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 662 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
375 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1056 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами