Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
210 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 2 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
90 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами