Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
69 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 1107 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 000 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 200 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 11
Продажа
265 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
480 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами