Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 3 200 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
112 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
510 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
480 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
195 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 1851 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
330 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
390 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами