Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 025 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 4393 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 500 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
90 000 € 820 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 1 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
139 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
2 750 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами