Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
125 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 216 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
475 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
170 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
600 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами