Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
85 000 € 1 270 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
74 900 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 134 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
310 000 € 1 720 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
468 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 8
  • Комнаты: 1
Продажа
1 350 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами