Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
240 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
285 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
155 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
750 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 5728 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами