Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
440 000 € 2 010 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
235 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 1 580 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 400 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 1 950 € / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 3029 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами