Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
20 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 58 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
416 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 1522 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами