Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
170 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
498 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 396 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
774 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 267 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами