Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
700 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
90 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
550 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
170 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
470 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
230 000 € 1 560 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами