Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 2 070 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
870 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 750 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 16600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
340 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
188 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 132 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
126 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
690 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
120 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами