Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
340 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 7
Продажа
210 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
220 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 4850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами