Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
4 000 000 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 13
Продажа
365 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
62 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами