Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2682 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
Цена по запросу

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
1 300 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
375 000 € 4 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами