Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 130 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
70 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
540 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами