Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
395 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
475 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
215 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
320 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами