Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
355 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 10
Продажа
370 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами