Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
440 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
210 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 7469 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 4
Продажа
100 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
560 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами