Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
225 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
195 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
282 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 9900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами