Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 750 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
60 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
430 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами