Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
69 900 € 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
190 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
870 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 9800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 890 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
170 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами