Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
680 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
320 200 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
490 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
260 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 100 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 1 490 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 854 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами