Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 200 000 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
175 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 700 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
220 000 € 1 100 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами