Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
85 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
490 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
145 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
190 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
480 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
215 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами