Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
30 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 855 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2792 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
90 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами