Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
375 000 € 1 320 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
290 000 € 1 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
230 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 350 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 4850 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 501 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
80 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами